Лучшие анаболики: лучшие стероиды и как правильно их выбрать?

Анаболические стероиды, иногда называемые андрогенными анаболическими стероидами или SAA, являются производными естественного гормона, ответственного за мужское достоинство, тестостерона. Эти продукты чрезвычайно популярны среди бодибилдеров, бодибилдеров и всех бодибилдеров, которые хотят получить идеальное тело как можно быстрее.

Они позволяют вам набраться сил, выносливости, сократить время восстановления и иногда резко увеличить мышечную массу. Но их многочисленные побочные эффекты и порой серьезные риски для здоровья, которые они вызывают, делают их продуктами с высокой критикой.

Итак, здесь мы предлагаем этот верхний анаболический стероид , который позволит вам понять, что предлагает рынок, и, таким образом, сделать правильный выбор среди многих продуктов иногда сомнительно, что можно наткнуться на интернет.

Флэш-предложение : куплена одна БЕСПЛАТНАЯ бутылка на 2 бутылки!

Прямо сейчас, за 2 бутылки, купленные с помощью Crazy Bulk, вы получите БЕСПЛАТНАЯ бутылка !

Остерегайтесь подделок онлайн: заказывайте только на сайте Crazy Bulk!

Предложение ограничено , и не всем хватит! Не ждите, пока предложение исчезнет!

Теперь мы поставляем этот топ самых эффективных анаболических стероидов.

PS: Чтобы узнать больше, откройте для себя эти 10 натуральных пищевых добавок, имитирующих действие стероидов.

Главный анаболический стероид: самые эффективные продукты

В зависимости от ваших желаний и программы тренировок подходящий вам анаболический стероид может не совпадать с вашим приятелем в тренажерном зале. Проанализируйте эффекты и то, как каждый из них работает , чтобы получить результаты, которые соответствуют вашим ожиданиям.

Но перед тем, как вникнуть в суть вопроса, вот краткая информация о нашей тройке лучших анаболических стероидов:

Теперь давайте перейдем ко всей классификации с подробностями для каждого из добавок для бодибилдинга.

Главный анаболический стероид: рейтинг лучших добавок

1 # — Ле Кленбутерол

Clen , как его часто называют бодибилдеры, является активным бета-агонистом, особенно рекомендуемым для тех, кто хочет легко высохнуть . Во время сухого периода самым сложным часто не является потеря мышц, пока жир тает — так называемый мышечный катаболизм — и это именно антикатаболическое действие Сильный, что сделало Кленбутерол знаменитым.

steroide achat clen

Как мы объясняем в этой статье, посвященной кленбутеролу, он принимается в форме таблеток или инъекций и отличается тем, что не вызывает задержку воды. Но будьте осторожны, соблюдайте указанную дозировку!

Как работает Кленбутерол?

Цель Кленбутерола — повысить ваш метаболизм, чтобы вы сжигали больше калорий очень быстро В результате ваши мышцы будут легче рисовать, и вы будете сохранять только эстетическую мышечную массу после устранения лишнего жира. Так как он также влияет на оксигенацию ваших клеточных тканей, ваши мышцы не пострадают, и поэтому вы сможете достичь полных сухих фаз гораздо проще.

Кленбутерол, следовательно, будет полезным союзником для:

  • Потерять жир без потери мышечной массы
  • Получи выносливость
  • Лучшая оксигенация крови
  • Оптимизируйте свои тренировки

Его побочные эффекты: нарушения сна, потливость, перепады настроения, тахикардия.

Предупреждение . Клен не разрешен во Франции. Его авторизованным заменителем является кленбутрол, предлагаемый брендом Crazy Bulk.

2 # — Le Dianabol

Dianabol, иногда называемый D-bol (как подробно описано в этом обзоре о dianabol), является одним из самых мощных анаболических стероидов. Этот метандростенолон в основном предназначен для быстрого увеличения массы , что стало возможным благодаря очень эффективному действию синтеза белка в организме.

steroide anabolisant

Он также обладает мощным антикатаболическим действием, которое помогает поддерживать все мышцы даже в периоды потери веса , а также повышает уровень инсулина для лучшего производительность во время тренировки.

Как работает Дианабол?

D-bol позволит вашему телу производить новые клетки намного быстрее, что позволяет очень быстрое развитие мышц. Благодаря потреблению энергии, которое вы извлечете из этого анаболического стероида, вы сможете работать дольше и интенсивнее, что значительно повысит эффективность ваших занятий бодибилдингом.

Поэтому он будет полезен для:

  • Сухие периоды
  • Прирост мышечной массы
  • Большая выносливость

Его побочные эффекты: гепатотоксичность, повышенный уровень вредного холестерина, задержка жидкости

Обратите внимание: D-bol запрещен во Франции. Его авторизованным заменителем является D-bal, распространяемый только брендом Crazy Bulk.

3 # — L’Anavar

Этот анаболический стероид, также известный как Оксандролон, популярен среди бодибилдеров и бодибилдеров, которые стремятся набрать силу и мощь как можно быстрее. В этой статье о Anavar, мы объясняем, что это очень радует, особенно потому, что это позволяет не снизить уровень тестостерона, как это часто бывает при приеме анаболических стероидов.

ou acheter steroide anabolisant

Анавар скорее будет способствовать хорошей циркуляции кислорода к клеткам для повышения производительности, а также поможет организму улучшить плотность кости. Поэтому практикующий может делать более сложные занятия без страданий.

Как работает Анавар?

С его способностью поддерживать положительный баланс азота В организме и его способности создавать аминокислоты, заряженные энергией, этот стероид позволяет пользователю использовать его, чтобы иметь лучшую производительность и, таким образом, увеличить скорость, с которой он будет терять жир и набирать в мышцах.

Анавар хорош для:

  • очень быстро построить
  • Делайте более длинные сессии
  • Увеличьте сложность упражнений
  • Потерять лишний жир без потери мышечной массы

Его побочные эффекты: гепатотоксичность

Обратите внимание: Anavar не является законным во Франции. Но вы найдете его легальную версию, Anvarol, в Crazy Bulk.

4 # — Ле Тренболоне

Тренболон является очень популярным стероидом для наращивания мышечной массы , столь же впечатляющего, сколь и быстрого. Первоначально он используется только в ветеринарных целях, чтобы помочь заводчикам поддерживать идеальный вес для своего домашнего скота. В силу его мощного действия многие культуристы приняли его.

top steroide trenorol

Он способствует увеличению сухой массы благодаря эффективному синтезу белка и позволяет очень быстро восстанавливаться после интенсивных усилий. Кроме того, это анаболический стероид, который помогает в правильной оксигенации мышечных клеток, как подробно описано в этой статье о тренболоне.

Как работает тренболон?

Это улучшит циркуляцию кислорода в крови, что позволит вашим мышцам работать лучше и восстанавливаться гораздо быстрее . Кроме того, он помогает контролировать гормоны стресса, предотвращая получение плохих жиров.

Поэтому рекомендуется:

  • Наращивайте мышечную массу быстрее
  • Увеличьте время тренировки
  • Улучшить выносливость
  • Способствуйте быстрому восстановлению

Его побочные эффекты: он вызывает феномен мужской груди, ускоряет выпадение волос и может вызвать атрофию яичек из-за падения тестостерона, вызванного принимать тремболон.

Обратите внимание: Трен не легален во Франции. Его авторизованный заменитель — Тренорол из Crazy Bulk.

5 # — Le Winstrol

Винстрол — это анаболический стероид, очень полезный для потери вредных жиров , при этом он не сохраняет нежирного жира, который придает всю свою красоту хорошо спроектированному телу. Поэтому рекомендуется в сухой период, прежде всего, из-за его жиросжигающих свойств. Его антикатаболическое действие порадует практиков, которые будут рады узнать, что продукт не вызывает задержку воды. Мы расскажем вам больше о Винстроле здесь.

top steroide achat legal

Как работает Винстрол?

Это помогает лепить тело, действуя как тестостерон. Кроме того, благодаря удалению подкожного жира, поддержанию положительного азотного баланса и задержке воды , он будет идеальным для совершенствования мышечного определения культуристы.

Он будет использоваться для:

  • Получить идеально нарисованное телосложение
  • Сохранение мышц даже в сухие периоды
  • Увеличьте скорость и ловкость
  • Улучшение времени восстановления

Его побочные эффекты: гепатотоксичность, проблемы с сердцем, прыщи, выпадение волос

Обратите внимание: Winstrol не авторизован во Франции, и единственная доступная легальная версия — Winsol от Crazy Bulk, которая предлагает те же эффекты без риска для здоровья.

6 # — L’Anadrol

Анадрол, также известный как оксиметолон , является мощным анаболическим стероидом, чья увеличительная сила в мышцах завоевала множество последователей среди бодибилдеров. С помощью лечения анадролом его трансформацию можно изменить менее чем за 2 месяца, и женщины также могут использовать ее из-за слабого вирилизирующего действия (об этом мы поговорим в этой статье об анадроле). /

comment se procurer des steroides legalement

Однако будьте осторожны, чтобы не превысить указанную дозировку, чтобы не подвергать себя серьезным побочным эффектам.

Как работает Анадрол?

Именно его способность увеличивать уровень эритроцитов в крови и, таким образом, способствовать хорошей оксигенации мышц, что позволит Анадролу улучшить производительность организма и помочь повысить их производительность. Это также ускоряет время восстановления для тренировок с меньшим интервалом.

Анадрол идеально подходит для:

  • набирай массу быстрее
  • Сократите время восстановления, чтобы практиковаться чаще
  • Улучшение оксигенации клеточных тканей
  • надуйте быстро

Его побочные эффекты: отмечено снижение уровня тестостерона, расстройства личности, гинекомастия, сердечные расстройства

Пожалуйста, обратите внимание: Anadrol не может быть получен на законных основаниях во Франции. Тем не менее, Crazy Bulk предлагает легальную альтернативу, известную как Anadrole.

7 # — нандролон (или дека-дураболин)

Нандролон — это анаболический стероид, действие которого почти вдвое превышает действие тестостерона. Таким образом, он предлагает несколько интересных действий для практикующего бодибилдинга: упрощение набора массы , ускорение восстановления и увеличение силы.

Однако, в отличие от других анаболических стероидов, показанных здесь, его действие не будет немедленным.

Как работает нандролон?

Именно его способность удерживать азот в организме и повышать эффективность синтеза белка, что делает дека-дураболин (его общее название) его основными достопримечательностями. Это также увеличивает количество эритроцитов в крови и, таким образом, обеспечивает более сильную оксигенацию ваших клеточных тканей.

Поэтому прием нандролона способствует:

  • Сокращение времени восстановления
  • Массивное увеличение мышц
  • Уменьшение болей в суставах и мышцах после тренировки
  • Увеличение силы

Его юридическая форма называется Декадуро.

Его побочные эффекты: задержка воды, мужские сиськи , бесплодие

8 # — L’HGH

HGH означает по-французски гормон роста. Итак, у нас есть продукт, который вырабатывается в организме естественным путем, но его производство со временем уменьшается. Если уровень гормона роста логически высок у самых маленьких, он становится все ниже и ниже с возрастом. Тем не менее, это гормон, который помогает расти и способствует развитию клеток. С точки зрения увеличения массы, это очень привлекательно!

hormone croissance meilleur steroide anabolisant

Гормон гормон роста является анаболическим стероидом, который будет наращивать мышечную массу , укреплять плотность костей и способствовать хорошему восстановлению мышц. Он очень популярен среди бодибилдеров и спортсменов.

Как работает HGH?

Он способствует выработке инсулина и ингибирует окисление углеводов в кислороде для увеличения выработки энергии в организме. Результатом является заметное улучшение физической работоспособности и, как следствие, увеличение мышечной массы.

hgh будет использоваться для:

  • получить массу
  • Улучшение заживления мышц
  • быстрее восстанавливайтесь после тренировки
  • Сохраняйте мышечную массу и избавляйтесь от лишнего жира

Его побочные эффекты: отек, проблемы с сердцем, повышенный диабет или акромегалия, как представлено в статье о гормонах роста.

Предупреждение : гормоны роста не разрешены во Франции. Для законной альтернативы, найдите HGH X2 от бренда Crazy Bulk.

9 # — Примоболан

Это более мягкий анаболический стероид, чем большинство стероидов, представленных в этом топе. Тем не менее, это позволяет бодибилдерам улучшить свою способность набирать массу в долгосрочной перспективе. Он предназначен в основном для тех, кто следует за тренировочными программами, продолжающимися несколько месяцев.

Как работает Примоболан?

Это улучшит выработку тестостерона и, таким образом, повысит вашу способность наращивать мышечную массу и повысит общий уровень энергии. Его менее заметные эффекты также позволяют избежать синдрома мужских сисек .

  • Прирост постной ткани
  • Потеря веса
  • Медленный прирост массы

Его побочные эффекты: /

10 # — Le Sustanon

Анаболический стероид с особенностью смешивания нескольких синтетических форм тестостерона ( изокапроат, пропионат, фенилпропионат и деконат ) для впечатляющего результата на мышечную массу. Спортсмены, которые хотят набрать объем и силу, получат с этим сустаноном очень эффективный стероид.

libido steroide boost

Он позволяет набирать сухую массу , не задерживая влагу, и поэтому тело ваяется должным образом.

Как работает Сустанон?

Именно его способность увеличивать выработку тестостерона придает всю силу сустанону. Эта естественная стимуляция позволит спортсменам, проходящим курс этого анаболического стероида, развивать свое телосложение во время более длительных и интенсивных сеансов.

Поэтому его следует использовать для:

  • Значительное увеличение мышечной массы
  • Увеличение физической работоспособности
  • Улучшено время восстановления
  • Больше выносливости
  • Повышение либидо

Самая здоровая альтернатива — и законная, потому что Sustanon — нелегальный продукт во Франции — это Testo Max, предлагаемый брендом Crazy Bulk.

Его побочные эффекты: /

steroide anabolisant

Прошло почти сто лет с тех пор, как были обнаружены анаболические стероиды, и их различные свойства были проанализированы и использованы в медицине. Сначала их анаболическая функция оказалась наиболее интересной: благодаря лучшему синтезу белков в клетках стероиды помогают увеличить клеточную ткань и, следовательно, способствуют увеличению мышечной массы и потере жира.

top steroide anabolisant

Затем мы подчеркнули их вирилизирующие свойства , что позволяет увеличить телосложение, волосатость или изменить тон голоса человека, страдающего от неудач на этих уровнях.

Некоторые из них использовались только для домашнего скота, из-за их мощного и очень быстрого действия, что позволило заводчикам иметь крупных животных, производящих только постное мясо и, следовательно, лучше качество. Другие служили лечением многих заболеваний, в том числе связанных с нежелательной потерей веса. (в случае кишечных заболеваний, ВИЧ и т. д.) или для борьбы с остеопорозом. Анаболические стероиды позволяют некоторым укреплять плотность костей и суставов.

Очень быстро культуристы и спортсмены высокого уровня увидели потенциал этих анаболических стероидов в достижении лучших результатов . Поэтому они были направлены на то, чтобы служить трем конкретным целям: наращивать мышечную массу, набирать силу и способствовать потере жира во время сухого периода.

Чтобы выбрать анаболический стероид, вы должны принять во внимание его основное действие , чтобы выбрать тот, который поможет вам достичь ваших целей. Но мы не должны упускать из виду побочные эффекты этих анаболических стероидов!

Флэш-предложение : куплена одна БЕСПЛАТНАЯ бутылка на 2 бутылки!

Прямо сейчас, за 2 бутылки, купленные с помощью Crazy Bulk, вы получите БЕСПЛАТНАЯ бутылка !

Остерегайтесь подделок онлайн: заказывайте только на сайте Crazy Bulk!

Предложение ограничено , и не всем хватит! Не ждите, пока предложение исчезнет!

Что нужно знать о приеме стероидов

Анаболические стероиды являются мощными продуктами, который следует принимать с осторожностью. Для каждого из них соблюдение дозировки будет иметь решающее значение для правильных результатов, но даже в этом случае вы не обязательно избежите многих побочных эффектов, выявленных во время лечения стероидами. Вот небольшая панель рисков, связанных с этими продуктами:

  • Дерматологические проблемы , такие как покраснение, прыщи, отеки
  • Проблемы с сердцем , отчасти связанные с повышением уровня плохого холестерина, вызванного приемом анаболических стероидов
  • Ускоренное выпадение волос и облысение
  • Задержка воды, которая может вызывать явление мужских сисек довольно неприглядно
  • Поведенческие расстройства с хроническими колебаниями настроения и иногда агрессивным / депрессивным поведением
  • В меньшей степени некоторые любители стероидов отмечают следующие эффекты: головная боль, вздутие живота, тошнота, тремор

Теперь, когда вы знаете риски, связанные с этими анаболическими продуктами, вот вершина самых эффективных анаболических стероидов . Хотя большинство из них запрещено продавать (во Франции и за рубежом), поскольку они считаются допинговыми веществами, существуют эквивалентные правовые альтернативы, которые мы упоминали в предыдущем списке.

Прием стероидов: действительно ли это правильное решение?

Благодаря этому топу на наиболее эффективных анаболических стероидах вы теперь более четко видите различные предлагаемые вам возможности легко набирать мышечную массу, но и для повышения ваших физических возможностей. Вы сможете тренироваться интенсивнее и дольше, чтобы улучшить свое тело, а время восстановления будет сокращено, благодаря более жесткой программе тренировок.

Но было бы сумасшествием думать, что единственное обращение к его продуктам может позволить вам изменить свое тело. Контролируемый прирост массы должен быть продуманным и устойчивым, с полной программой обучения. Вам нужно будет узнать о лучших упражнениях, которым нужно следовать, в зависимости от цели, которую вы хотите достичь, рассчитать количество потребляемых калорий и правильно рассчитать время отдыха, необходимое для добросовестной тренировки с отягощениями.

Тогда только прием анаболических стероидов может помочь вам достичь ваших целей. Следует помнить, что эти продукты не без рисков, и поэтому важно, чтобы ваши стероидные покупки обратились только к легальным альтернативам , таким как упомянутый выше. Ваше здоровье поставлено на карту!

Таким образом, вы сможете получить тело, о котором мечтаете, без риска!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...