Бодибилдинг и лучшая пищевая добавка: 10 лучших добавок для повышения вашей работоспособности

Выполнение силовых тренировок требует строгости, мотивации и идеального баланса между практикой, диетой и отдыхом. Только тогда вы сможете развивать свое тело! В полных сеансах вы можете набрать мышечную массу и нарисовать тело Аполлона.

Тем не менее, потребление, необходимое организму во время тренировки, не всегда легко получить с помощью простого ежедневного питания , и может быть очень полезно употреблять. БАДы для здорового и естественного бодибилдинга.

В зависимости от физической цели, которую вы хотите достичь, вы найдете продукты, которые соответствуют вашим потребностям, как здоровым, так и естественным, которые помогут вам лучше работать и увеличить мышечную массу или легче высохнуть. Мы доставляем сюда 10 лучших пищевых добавок для бодибилдинга!

Флэш-предложение : куплена одна БЕСПЛАТНАЯ бутылка на 2 бутылки!

Прямо сейчас, за 2 бутылки, купленные с помощью Crazy Bulk, вы получите БЕСПЛАТНАЯ бутылка !

Остерегайтесь подделок онлайн: заказывайте только на сайте Crazy Bulk!

Предложение ограничено , и не всем хватит! Не ждите, пока предложение исчезнет!

Пищевые добавки для бодибилдинга: какая цель?

Во время интенсивного бодибилдинга иногда мы вступаем в фазу застоя , что может быть очень неприятно. Несмотря на все усилия, прилагаемые для наращивания мышечной массы, потери жира или формирования фигуры, ничего не происходит!

Это просто потому, что ваше тело достигает своих естественных пределов . Чтобы немного повысить его, правильная биологически активная добавка — это хорошее решение, абсолютно здоровое, чтобы ваше тело могло пройти курс.

Ингредиенты, содержащиеся в этих различных продуктах, отобраны по очень специфическим свойствам, которые облегчают классификацию пищевых добавок в 3 основных категориях :

  • Пищевые добавки для наращивания мышечной массы
  • Пищевые добавки, способствующие сухости
  • Пищевые добавки, повышающие физическую силу

Которые можно обобщить в следующей таблице:

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы предлагаем 10 лучших пищевых добавок для поддержки ваших программ по бодибилдингу!

Лучшие добавки для увеличения веса

Если вашей основной целью является нарастить мышечную массу , то следующие натуральные продукты будут драгоценными союзниками. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам и сбалансированному составу продуктов ваше тело получит правильную дозу каждого элемента для очень быстрого видимого улучшения мышечной массы.

1 # — Ле-Тренорол

Тренорол — легальная альтернатива тремболону (см. наши впечатления об этом продукте), который предназначен для значительного наращивания мышечной массы. Он воссоздает впечатляющий андрогенный эффект Тренболона и позволяет вам набрать массу здоровья.

Он также будет влиять на хорошую оксигенацию ваших клеток, способствуя прохождению кислорода из легких в мышцы и, таким образом, поможет вам достичь более продолжительных и интенсивных показателей. Чтобы узнать это сейчас, посетите официальный веб-сайт Crazy Bulk!

2 # — Le D-bal

Именно улучшение синтеза белка в организме делает D-Bal основной функцией, которая заключается в том, чтобы как можно быстрее наращивать мышечную массу. Это одна из самых мощных добавок для бодибилдинга, которая также влияет на вашу энергию (дает вам желанный прирост), вашу силу и уровень выносливости.

С помощью этой законной альтернативы Дианаболу вы безболезненно набираете мышечную массу, поскольку продукт также влияет на время вашего восстановления . Полезное и эффективное решение для поиска в Crazy Bulk:

3 # — сывороточный белок

Чтобы эффективно наращивать мышечную массу, ваше тело должно получать достаточное количество белка, и оно должно быть в состоянии хорошо его усваивать.. Это основная функция белка молочной сыворотки, который также известен как сыворотка.

Он используется бодибилдерами для облегчения пищеварения, которое он приносит, и для небольшого повышения, которое он предлагает тем, кто хочет легче развивать свою мышечную массу.

meilleur complément alimentaire musculation

Пищевые добавки для особого сухого бодибилдинга

Фаза сушки всегда довольно трудна, потому что сжигание жира нелегко контролировать. Потеря лишнего жира без потери мышц — это тяжелое упражнение, которое является проблемой для многих бодибилдеров. Вот почему были созданы пищевые добавки, которые облегчают сушку!

1 # — Le Clenbutrol

Мы часто слышим о Clenbutrol под именем Clen ! Эта пищевая добавка, предлагаемая брендом Crazy Bulk на ее сайте, является заменой известного кленбутерола . Последнее (мы расскажем вам все о Клене здесь) способствует сухости, но имеет много побочных эффектов.

С другой стороны, Клентбутрол на 100% здоров и обладает очень сильным термогенным эффектом . Фактически, он активирует ваш естественный механизм сжигания жира, заботясь о сохранении постного жира, необходимого для хорошей формы мышц.

Вы также получите заряд энергии, который поможет вам улучшить свои показатели и дольше заниматься бодибилдингом. Сушить без потери мышц — отличный выбор!

2 # — L’Anvarol

Если вы хотите и потерять жир, и повысить уровень своей физической силы, , то Анварол (который вы найдете по лучшей цене в Crazy Bulk) будет союзником по весу.

Эта биологически активная добавка является одним из лучших натуральных продуктов для бодибилдинга, потому что она обладает мягким действием (что делает его эффективным для мужчин и женщин) с оптимальными результатами для циклов резки.

Это правовая альтернатива Anavar, которую мы представляем вам здесь.

3 # — Le Winsol

Winsol — это естественное решение, которое бодибилдеры используют для получения тех же эффектов, которые предлагает Винстрол, но без риска для здоровья.

Этот продукт позволяет лепить свое идеальное телосложение в течение нескольких недель с помощью удерживающего средства против воды, способствующего похудению без воздействия на мышцы. Кроме того, эта биологически активная добавка увеличивает васкулярность, а также вашу силу и ловкость. Как добиться лучших результатов в помещении! Чтобы воспользоваться преимуществами текущих акций Winsol, вот где это происходит:

4 # — Le BCAA

BCAA, обозначающий аминокислоты с разветвленной цепью, как известно, помогает культуристам высохнуть. Аминокислоты, которые естественным образом содержатся в здоровой диете, будут полезны для укрепления мышечной ткани и, следовательно, для их укрепления. Это помогает бороться с катаболизмом мышц, который является ужасным во время сухого периода, и поможет потерять вредные жиры.

Дополнения для усиления мощности

Если ваша цель состоит в том, чтобы набрать чистую силу , повысить производительность или просто облегчить свои обычные физические нагрузки, то следующие дополнения из этой топ-10 будут вам очень полезны.

1 # — L’Anadrole

Анадрол — это здоровое решение, эквивалентное Анадролу (это то, что мы думаем об этом продукте), которое высоко ценится, когда речь идет о быстром наборе физической силы. Вы знаете, что для увеличения своей силы вам придется полагаться на свои мышцы и интенсивные тренировки.

Для этого очень важно иметь достаточный уровень эритроцитов для хорошей оксигенации мышечной ткани, что позволит вам тренироваться в течение длительного времени, не причиняя вреда себе. Это основная функция этого Anadrole (который вы найдете в Crazy Bulk в настоящее время в продаже), который способствует выработке этих красных кровяных клеток.

Кроме того, ваше время восстановления будет значительно сокращено , если вы примете эту пищевую добавку для бодибилдинга, и вы сможете увеличить сложность своих упражнений для максимального увеличения силы через несколько недель.

2 # — Le Testo Max

При попытке увеличить свою силу, мускулы или мужественность следует помнить о тестостероне . Это основной гормон многих допинговых препаратов, производство которых здесь стимулируется только благодаря натуральным ингредиентам, таким как пажитник, красный женьшень или аспарагиновая кислота.

Результат? Больше энергии, больше силы, но также и значительный прирост мышц!

3 # — креатин

Креатин, например, содержится в мясе естественным путем, и его роль заключается в том, чтобы создавать энергию и транспортировать его в клетки организма. , Для увеличения силы это интересное вещество, которое поможет вам добиться лучших результатов, особенно на коротких сессиях.

Он взят в лечении, и рекомендуется соблюдать указанную дозировку, чтобы не быть в избытке.

gagner en masse naturellement

Другие пищевые добавки для укрепления организма и повышения производительности

Помимо этой топ-10 лучших пищевых добавок для бодибилдинга , мы можем предложить другие продукты, которые помогут вам еще немного повысить производительность в тренажерном зале.

В следующих рекомендациях вы найдете некоторые элементы, которые прекрасно дополнят ваши физические упражнения и помогут вам укрепить вашу иммунную систему.. В самом деле, если ваше тело позволит вам пройти программу силовых тренировок, вы потеряете все преимущества этой практики!

Принимайте витамины

Прием определенных витаминов может дополнить хорошую диету и лечение диетическими добавками. Их можно найти в природе в определенных продуктах , но прием дополнительных витаминов поможет вам достичь правильного потребления во время самых интенсивных этапов бодибилдинга.

Наиболее важными будут: витамины B1, B2, B3, B5, B6, B9 и B12, витамин C, витамин D и железо

Des omega-3

Омега-3 содержатся во многих продуктах, таких как рыба, орехи, орехи или рапсовое масло, но редко в достаточных количествах для бодибилдера или культурист.

Однако эти липиды очень важны, потому что они окружают и защищают наши клетки. В случае интенсивного бодибилдинга они помогут практикующему врачу не травмировать себя, усиливая защиту клеток и суставов!

Также обратите внимание, что эти омега-3 окажут очень благотворное влияние на когнитивные функции, что позволит вам сохранять интенсивную концентрацию во время тренировок и, следовательно, достигать лучших результатов.

Le Hgh x2

Под этим сокращением скрывается термин гормон роста человека , то есть гормоны роста человека. Именно они служат для хорошего развития нашего тела , и их использование в бодибилдинге позволяет бодибилдерам увеличивать их мышечную массу так же, как и их энергию (как мы объясним в этой статье о HGH).

Hgh x2 является законным заменителем этого гормона роста (он предлагается здесь Crazy Bulk) и поможет вам быстро восстановиться между тренировками, но также укрепить мышцы и силы, укрепляя аминокислоты в организме.

Le CLA

Линолевая кислота — название CLA — это кислота, которую организм не вырабатывает естественным путем, но которая тем не менее важна на этапах, когда вы хотите похудеть. Это компонент, который часто встречается в пищевых добавках, предназначенных для похудения, и который придет сюда, чтобы завершить, как это должно быть, сухую фазу, укрепляя свое тело.

Цинк

Цинк — это минерал, который культуристы не должны упускать из виду. Это улучшает ваше настроение , делает вас менее подавленным и, следовательно, более эффективным, но также способствует естественной выработке тестостерона. Это одна из причин его присутствия во многих пищевых добавках для бодибилдинга этой первой десятки.

Он помогает укрепить мышцы, что позволит вам избежать травм , а его действие на инсулин препятствует накоплению вредного жира.

La L-карнитин

Этот элемент, хорошо известный людям, соблюдающим диету, является идеальным союзником сжигания жира.. Как часть бодибилдинга, это дополнительная помощь для сжигания калорий (особенно в сухие периоды) без потери преимуществ проглоченной пищи. Вы сохраните важные элементы для хорошей работы вашей организации, исключив при этом лишнее!

produits naturels musculation crazy bulk

Использование пищевой добавки для бодибилдинга: хорошая идея?

Заниматься бодибилдингом с целью радикального изменения своего телосложения — это работа, которую нельзя воспринимать легкомысленно. Если вы отправитесь в это приключение, не задумываясь, есть большая вероятность, что ваши результаты будут разочаровывающими.

Конечно, ваши сеансы принесут вам немного больше мышц, увидят немного более мужественное телосложение, чем раньше, но это ничто по сравнению с тем, что вы можете получить, когда знаете, что делаете , Для впечатляющего прироста мышц , который будет виден через несколько недель, и для того, чтобы получить скульптурное тело вашей мечты, быстрого решения не существует.

Вам придется много работать, быть очень тщательным и соблюдать диету. Чтобы помочь вам в достижении ваших целей, почему бы не использовать натуральную пищевую добавку для моего бодибилдинга?

В этой первой десятке, вы смогли обнаружить полезные для здоровья и натуральные продукты, которые могут повысить производительность без каких-либо побочных эффектов (как это часто бывает с нелегальными продуктами). Прекрасная возможность помочь вам достичь вашей цели: набрать массу? Прирост силы? Сушат? Вы найдете подходящее дополнение для каждой программы!

Флэш-предложение : куплена одна БЕСПЛАТНАЯ бутылка на 2 бутылки!

Прямо сейчас, за 2 бутылки, купленные с помощью Crazy Bulk, вы получите БЕСПЛАТНАЯ бутылка !

Остерегайтесь подделок онлайн: заказывайте только на сайте Crazy Bulk!

Предложение ограничено , и не всем хватит! Не ждите, пока предложение исчезнет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...