Бодибилдинг и допинг, следите за рисками для здоровья при допинге

Когда вы занимаетесь бодибилдингом, полным надежды, с железной мотивацией и желанием получить мускулатуру, достойную величайших атлетов , иногда далеко не воображаешь, что бодибилдеры или бодибилдеры используют для совершенствования своего телосложения допинговые продукты.

Тело на своих границах, и несмотря на интенсивные тренировки , случается, что человек застаивается с увеличением объема, который больше не развивается, мышцами, которые больше не хотят расти, и поэтому телосложение далеко от первоначальных желаний. Именно здесь допинг в бодибилдинге становится очень привлекательным.

Но будьте осторожны, то, что многие спортсмены используют его, не означает, что вы должны делать то же самое. Напоминаем, что допинг запрещен и что это создает риск для здоровья. К счастью, есть несколько более здоровых альтернатив.

Здесь мы объясняем вам , из чего конкретно состоит допинг в бодибилдинге , каковы наиболее распространенные допинговые продукты, их влияние и риски, и что можно сделать, чтобы максимизировать производительность без ущерба для вашего здоровья.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: БЕСПЛАТНАЯ бутылка CrazyBulk

crazy-bulk-promotions

На этой неделе . Для 2 купленных коробок CrazyBulk предлагает вам третью бутылку.

Откройте для себя весь спектр: увеличение массы, сухость или увеличение прочности.

Посетите официальный сайт и воспользуйтесь профессиональными советами: Профессиональные тренеры CrazyBulk поддерживают вас онлайн через чат, доступный 24 часа в сутки.

Что такое допинг?

Чтобы понять, что такое допинг в бодибилдинге, и, таким образом, определить или остановить законность и место, где начинается нелегальное, вы должны определить, что такое допинг.

Проще говоря, допинг — это факт использования искусственных веществ для повышения вашей физической или умственной работоспособности. 100-метровый бегун будет легирован так, чтобы его мышцы были на 100% от его способности, футболист будет использовать определенные продукты, чтобы увеличить свою выносливость и свою силу, практикующий ММА сможет принять допинговый продукт, чтобы меньше чувствовать физическую боль и увеличить его силу.

В любом случае о допинге следует помнить несколько вещей:

  • Это незаконно , поскольку это форма обмана против нелегированного противника. На официальных соревнованиях нередко можно увидеть спортсменов, которые должны пройти антидопинговые тесты, чтобы установить полное смещение.
  • Это очень опасно для здоровья . Как мы выясним позже, побочные эффекты некоторых допинговых препаратов, используемых в бодибилдинге, будут иметь пагубные последствия для вашего тела.
  • Допинг в бодибилдинге — это, по сути, инъекция . Так что это не тривиальный жест!

ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) составляет список допинговых продуктов, и любой, кто использует один из них, считается допированным. Тем не менее, вы, возможно, уже видели вокруг себя, в тренажерных залах, некоторых бодибилдеров с очень развитыми телами и мышцами, чего не может достичь одна только естественная практика. Есть большая вероятность, что они будут допированы. Это часто встречается, потому что человеку не обязательно подвергаться антидопинговому выявлению. Но, учитывая опасность для здоровья, мы можем задать вопрос: стоит ли это того?

В остальной части этой статьи мы дадим вам несколько ответов о допинге в бодибилдинге.

dopage musculation

Что считается допинговым продуктом в бодибилдинге?

Использование допинговых препаратов в бодибилдинге похоже на прием наркотиков . Надо сказать, что воздействие различных веществ дает очень хорошие результаты благодаря их силе. Но так же, как и наркотики, они вызывают иногда очень серьезные последствия и зависимость, от которой трудно избавиться.

Чтобы понять, что считается допинговым продуктом, вот несколько категорий.

Анаболические стероиды

Эти продукты изначально предназначены для лечения определенных заболеваний, таких как рак, гепатит или другие заболевания животных. Таким образом, мы понимаем, что это сильнодействующие наркотики , которые быстро отвлеклись от этих основных видов применения.

Наиболее эффективными анаболическими стероидами (которые вы найдете в этом рейтинге анаболических стероидов) являются синтетические гормоны, предназначенные для повышения физической работоспособности. Это позволяет спортсмену тренироваться дольше и интенсивнее, не испытывая мышечных болей или травм после тренировки. Вы видите Ивана Драго , русского из серии Рокки? Это типичный пример спортсмена, фаршированного стероидами!

Кроме того, эти анаболические агенты помогают мышцам легче расти , и, таким образом, спортсмен с легкостью будет увеличивать результаты, которые он получает с каждой тренировкой.

До В общем, важно помнить, что продажа стероидов запрещена во Франции и за рубежом.

Но, к счастью, существует легальная альтернатива! Это то, что мы увидим в Безумных продуктах.

Мышечные стимуляторы

Чтобы набирать массу быстрее и последовательнее, широко распространено использование мышечных стимуляторов. Это продукты, которые изначально предназначались для мышечного роста крупного рогатого скота. После заводчиков бодибилдеры захватили продукт, и использование стимуляторов распространилось в клубы бодибилдинга по всему миру.

Гормоны роста

Гормоны роста естественным образом вырабатываются организмом, так как они отвечают за правильный рост наших клеток и наших мышц. Проблема в том, что чем старше вы становитесь, тем меньше организм производит естественным образом.

Если их очень много в первые годы жизни, а затем в подростковом возрасте, то их количество с годами уменьшается. В результате организму становится все труднее развиваться, и это побуждает некоторых практиков вводить гормоны роста. Таким образом, прирост мышц и силы гарантирован.

Все это звучит хорошо, но , если допинг в бодибилдинге запрещен , это хорошо, потому что риски для здоровья практикующих высоки. Слишком много молодых начинающих позволяют заманить себя краткосрочными результатами (безусловно, впечатляющими), не думая о будущем. Однако, как подробно описано ниже, допинговые продукты в бодибилдинге могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Риски допинга в бодибилдинге

Те, кто принимает наркотики, делают это добровольно, и каждый волен делать со своим телом то, что он хочет. Однако мы обязаны предупредить тех, кто хотел бы отправиться в это приключение и ввести некоторые из продуктов, упомянутых выше, что риски для организма очень высоки .

После первых результатов вы скоро увидите некоторые нежелательные побочные эффекты. Хуже того, если вы перестанете принимать эти допинговые препараты, это не значит, что ваше тело восстановится. Некоторые последствия непоправимы, и эффекты — визуальные или внутренние — могут заставить вас сожалеть о своем выборе.

Что касается приема анаболических стероидов , то это может привести к проблемам с сердцем, форме зависимости, повышенному риску рака, увеличению роста волос и вирилизации (у женщин), выпадение волос и прыщи, а также поведенческие проблемы. К числу наиболее серьезных проблем относится атрофия яичек, вызванный слишком большим падением тестостерона.

Что происходит, так это то, что после инъекции этих стероидов организм будет думать, что в нем достаточно тестостерона, и поэтому перестанет вырабатывать его естественным путем. Это быстро приводит к потере либидо и проблемам с хронической импотенцией, которые приводят к атрофии яичек, когда последние слишком сильно сокращаются.

Те, кто использует стимуляторы мышц , подвержены общей усталости тела, что повышает вероятность инсульта у спортсмена. Он также будет испытывать тремор, более частые головные боли и повышенный риск развития рака.

Наконец, введение гормонов роста в организм не является тривиальным. Это приводит к повышенному сердечному риску, увеличению диабета и остеоартрита, а также к некоторым неприглядным гормональным проблемам. Например, можно подумать о проблеме мужских сисек , об этом гормональном дисбалансе, который заставляет грудь расти у мужчины.

Среди более общих рисков следует отметить, что допинговые продукты в бодибилдинге очень вредны для печени . Этот орган будет функционировать хуже, и риск рака печени возрастет. В долгосрочной перспективе, принимая хрупкие допинговые препараты сердце и его атлетов, а также спортсменов с допингом первыми страдают сердечными приступами с возрастом.

produit dopant musculation

Наконец, как у мужчин, так и у женщин допинговые препараты разрушают эндокринную систему. Мужчина увидит снижение производства спермы, в то время как женщина может страдать от нарушения менструального цикла и увеличения клитора, а также от бесплодия.

Когда мы оцениваем эти риски, мы без труда видим, что допинг — это что-то серьезное и что оно может иметь серьезные последствия. Если вы отказываетесь от своих мечтаний о получении тела Аполлона. По обязательно! Просто обратитесь к определенным биологически активным добавкам , способным обеспечить те же результаты, но устранить побочные эффекты. Если этого не существовало в течение длительного времени, прогресс исследований теперь позволяет найти здоровые и натуральные стимуляторы, достаточно мощные, чтобы позволить бодибилдерам и бодибилдерам больше не использовать допинговые препараты!

Это то, что предлагает бренд Crazy Bulk !

Допинг и пищевая добавка: это не одно и то же!

Если некоторые практики бодибилдинга все еще считают, что пищевые добавки и допинговые продукты, это одно и то же, это только из-за чистого невежества. Хотя, с одной стороны, у нас есть сильнодействующие и опасные для нашего здоровья лекарства, с другой стороны, у нас есть полезные продукты , очень часто состоящие исключительно из натуральных компонентов.

Пищевые добавки для бодибилдинга в подавляющем большинстве представляют абсолютно никакого риска для вашего здоровья . Очевидно, что вы не должны ничего покупать, потому что черный рынок очень популярен в отношении этих популярных продуктов, и, к сожалению, в Интернете много подделок.

Но если вы потратите время на выбор, выбор диетической добавки позволит вам нарастить мышечную массу, силу, выносливость и повысить общую работоспособность без использования допинговых препаратов.

Конечно, для достижения результата, который соответствует вашим ожиданиям, вы не должны полагаться исключительно на эти добавки. Вам нужно будет сделать ставку на сбалансированную диету и адаптироваться к своей практике, вам потребуется , чтобы получить достаточный отдых , чтобы не подвергать опасности свои мышцы, и, конечно же, вы должны будете следовать полная программа тренировок. Правильно подобранные пищевые добавки помогут вам гораздо легче достичь своих целей!

Лучше всего сейчас работают продукты специализированного бренда Crazy Bulk. Почему бы не воспользоваться нынешним предложением FLASH, чтобы узнать их?

>> На данный момент предлагается 1 бутылка на 2 бутылки: нажмите здесь, чтобы воспользоваться!

Правовые альтернативы основным допинговым продуктам

Допинг в бодибилдинге следует считать бичом, если вы знаете, какой ущерб он причиняет. Но долгое время это было единственное решение набрать массу и стать таким громоздким, как мы хотели! Поэтому мы не будем судить тех, кто использовал эти разные вещества в предыдущие десятилетия.

Но зачем продолжать делать это сегодня, когда есть много полезных продуктов?

Брэнд Crazy Bulk создал полный ассортимент товаров, каждый из которых имеет свои особенности. Некоторые из них будут полезны для быстрого увеличения массы (например, D-Bal), другие предназначены скорее для того, чтобы помочь практикующему быстрее высохнуть, борясь с катаболизмом мышц (это имеет место с Кленбутролом) когда другие будут совершенны, чтобы помочь вам увеличить свою силу и выносливость, чтобы выполнять лучшее занятие после сеанса (если вам интересно, вот наше мнение об Анвароле, который идеально подходит для этого).

Все эти пищевые добавки безвредны для организма , и это очень обнадеживает. Мы можем наконец получить помощь для огромного увеличения объема и силы, не причиняя нашему телу боль. Для спортсменов это похвальный и очень обнадеживающий шаг вперед!

Прежде чем сделать вывод о допинге и его наиболее полезных для здоровья альтернативах, давайте посмотрим, что думают основные заинтересованные стороны об этих различных применениях и допинге в бодибилдинге.

Crazy-Bulk dopage

Повышение качества бодибилдинга: пользователи дают показания

Если это явление очень распространено в центрах бодибилдинга по всему миру, это хорошо, потому что допинг помогает практикующим достичь своей цели . Некоторые спортсмены будут клясться анаболическими стероидами, в то время как другие предпочитают использовать более естественные альтернативы. Пусть говорят.
В течение многих лет я использовал продукты, которые считаются допинговыми для наращивания мышечной массы и лепки железного тела. Это была мода, и все это делали. Но когда я вижу состояние своего тела сегодня и проблемы со здоровьем, у меня есть только одно, что сказать молодым волкам, которые хотят заниматься интенсивным бодибилдингом: избегать этих продуктов! Если они забанены, это по уважительной причине !!

Игорь, 52 года, Нант

Я не хотел быть похожим на других спортсменов и допинг. Внедрение продукта в мое тело, очень мало для меня! Но я знаю, что некоторые результаты не могут быть получены без небольшой помощи … Поэтому я выбрал пакет Crazy Bulk, и через 2 месяца мое тело изменилось. В тренажерном зале я собрал много коллег, которые теперь полагаются только на натуральные продукты!

Винсент, 34 года, Ирина

Допинг-бодибилдинг: не нужно ставить без здоровья рискующий нарастить мышечную массу

Допинг в бодибилдинге действительно необходим? Как мы видели, допинг считается таковым, когда кто-то принимает нелегальные искусственные продукты и использует более полезные добавки. В любом случае нам хотелось бы сказать, что да, чтобы получить очень конкретные результаты, вам потребуется небольшая помощь.

Наличие больших мышц не для всех. Тело имеет свои пределы, и вы можете тренироваться часами подряд, придет время, когда ваши мышцы перестанут расти. Это нормально, анаболизм мышц ограничен, и единственный способ превысить это ограничение — использовать усилитель производительности. Через лучшую оксигенацию тела, ваши клетки будут лучше развиваться и расти, превышая ваш естественный предел.

Тогда вы должны быть в состоянии бороться с катаболизмом мышц , который заключается в потере мышечной массы при потере лишнего жира. Действительно, очень сложно найти правильный баланс между усилиями, достаточными для похудения, и усилиями, которые не следует превышать, чтобы не растопить ваши мышцы одновременно. Имея это в виду, здоровые пищевые добавки от Crazy Bulk очень интересны.

Наконец, допинговые препараты и их законные альтернативы предназначены для обеспечения организма питательными веществами, подходящими для ваших физических усилий . При выполнении силовых тренировок даже самой сбалансированной диеты иногда недостаточно, чтобы обеспечить организм всем необходимым для преобразования. Использование продуктов, которые помогают синтезировать белки и снабжать организм нужными элементами, означает быстрый рост мышц и максимальную выносливость.

Вы поняли: вы можете выбрать правильный продукт, чтобы ваши усилия были вознаграждены как можно скорее. Законная альтернатива продуктам Crazy Bulk заключается в том, что они полезны и эффективны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...